0 produtos   –   0,00 €

Carrinho de Compras ×

Não existem produtos no carrinho


Optical Fiber Patch Cord Simplex SC/SC 5M



15,90 €  


Adicionar ao Carrinho


Quantidade

IVA incluído
Referência
88700964

Cabo de fibra óptica monomodo simplex com revestimento PVC.
São usados para transmitir sinais ópticos entre dispositivos ativos, quadros de distribuição, etc...

Caraterísticas:
- Tipo d conetor: SC/APC <-> SC/APC
- Tipo de fibra ótica: 9/125μm
- Perda de inserção total: ≤0.3dB
- Feito de acordo com os requisitos: G.657 A
- Revestimento: PVC
- Comprimento: 5m



×